Механический передавливатель Rothenberger 53200

05349
24 720 руб.
В наличии
+
Варианты оплаты
Доставка
Наши преимущества

Научный подход
Более 30 лет производства оборудования
Гарантия изготовителя
Доставка по Узбекистану

Механический передавливатель Rothenberger 53200 используется для передавливания полимерных труб для возвращения прежней формы. Устройство обладает боковыми ограничительными шайбами для различных типов SDR, что позволяет предотвратить риск разрушения зоны сдавливания. 

Механический передавливатель для полиэтиленовых труб применяется для перекрытия напора воды без использования запорной арматуры. Подходит для труб диаметром 32-63 мм. С помощью данного инструмента возможно восстановить изначальную форму ранее искривленной трубе.

Благодаря гладким вальцам и компактным размерам устройство используется даже в особо экстремальных условиях. Устройство работает в ручном режиме через резьбовой привод. Благодаря нержавеющим элементам и качественной окраске может долгое время находиться в тяжелых атмосферных условиях.

 Технические характеристики

Материал обработки пластик
Сечение круг 
Max сечение трубы, мм 63

Предложение не является публичной офертой. Сведения о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде могут отличаться от представленных на сайте. Актуальную информацию уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

© Все материалы данного сайта являются объектами интеллектуальной собственности. Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации без предварительного согласия правообладателя.